RU

Компании «НИКО АвтоАльянс» 10 лет: работаем с Вами и для Вас!

Эта юбилейная дата красноречиво говорит про верно определенный курс развития, четко сформулированные цели и задачи, профессионализм и настойчивость команды в их достижении.

Мы благодарны нашим клиентам за выбор и проявленное доверие. Каждый из вас внес свой бесценный вклад в наш общий успех. Вместе мы воплотили в жизнь самые амбициозные и смелые планы.

Поэтому эти 10 лет для компании были насыщенными и результативными.

Нам есть чем гордиться!
Все 10-ть лет компания «НИКО АвтоАльянс» является лидером по продаже новых автомобилей NISSAN в Украине.

Более 4500 покупателей выбрали наш Дилерский Центр для приобретения нового автомобиля NISSAN, что составляет 25% от всех приобретенных автомобилей NISSAN в Киеве и Киевской области, где бренд NISSAN представляют 6-ть официальных дилеров.

С момента своего открытия, компания «НИКО АвтоАльянс» успешно удерживает лидирующие позиции среди дилеров NISSAN по сервисному обслуживанию автомобилей, продаже запасных частей и аксессуаров.

За 10 лет нашему сервисному центру отдали свое предпочтение и доверили свои автомобили более 125 000 клиентов. Каждый день наше СТО обслуживает около 40-ка автомобилей.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты чувствовали положительные эмоции и дарим яркие впечатления от каждого посещения нашего дилерского центра.

За 10 лет было проведено много тематических и детских праздников, выездных тест-драйвов, презентаций новых моделей, розыгрышей, которые уже стали традиционными и полюбились нашим клиентам. Ни один праздник не проходит без подарков, улыбок и хорошего настроения.

Уважаемые друзья,
спасибо, что выбрали «НИКО АвтоАльянс» своим дилером NISSAN, что в течение этих 10 лет вы остаетесь с нами!

Мы очень этим гордимся и ценим Ваше доверие.

Более подробная информация для Вас по телефону: 044 200 09 90 или на сайте: nissan-ask.com.ua
Адрес дилерского центра «НИКО АвтоАльянс»: г.. Киев, Подол, ул. Корабельная, 4а.
График работы автосалона: пн-пт: 09: 00-20: 00, сб: 10: 00-20: 00, вс: 10: 00-19: 00
График работы СТО: 08: 00-21.00, без выходных.